СНПЧ А7 Сургут, обзоры принтеров и МФУ

Итоги районной научно-практической конференции «Надежды района -2017»

13 апреля 2017 года на базе школ № 1, № 2 и лицея № 13 была проведена НПК Новосибирского района. Поздравляем лицеистов, ставших лауреатами конференции!

Отделение младших школьников «Моё первое исследование»

Секция "Естествознание"

1. Диплом I степени Тунаев Илья 4 класс «Выращивание и разведение улиток ампулярий и рыбок гуппи». Руководитель Брежнева Т.И.

2. Диплом II степени Кириенко Роман 3 класс «Способность аквариумных рыб узнавать человека, который их кормит». Руководитель Трундукова А.В.


Отделение школьников среднего звена «Я - исследователь»

Секция "Лингвистика (иностранные языки)"

3.Диплом II степени Громчакова Виктория 6 класс «Зачем мы изучаем английский язык». Руководитель Кириллова Е.Е.
Секция "Исторические науки", "Краеведение (Моя малая Родина)"

4. Диплом I степени Яковлев Виталий 6 класс «Добро пожаловать в Краснообск». Руководитель Попова Т.В.

Секция "Естественные науки и ОБЖ (биология, экология)"

5. Диплом II степени Бадаш Анна, Грибанова Надежда, 6 класс, «Сравнительная морфологическая оценка груши уссурийской, произрастающей в жилой зоне посёлка Краснообск и в условиях дендропарка СИБНИИРС». Руководитель Попова Т.В.

Секция "Точные науки (математика)"

6. Диплом III степени Евсюкова Лада 6 класс «Математика в живописи». Руководитель Германова Н.С.

7. Диплом III степени - Медведева Мария 5 класс «Методы скоросчета». Руководитель Воронкова О.В.

8.Диплом I степени Вербицкая Анастасия 6 класс «Математическая модель вышивания на окружности». Руководитель Германова Н.С.

9. Диплом III степени Полетаев Антон 6 класс «Приемы быстрого счета» Руководитель Германова Н.С.

10. Диплом III степени Слободчикова Елизавета 6 класс «Задачи на переливание жидкости». Руководитель Германова Н.С.
Отделение старших школьников «Квинтэссенция успеха»

Секция "Естественные науки (география)"

11. Диплом I степени Черепанова Анастасия 10 класс «Косы мира». Руководитель Зиновьева Н.В.

Секция "Естественные науки (биология, экология)"

12. Диплом II степени Сахончик Кирилл 11 класс «Влияние тяжелых металлов на хеморецепцию и выживаемость мраморного рака». Руководитель Яровая Т.Г.
Секция "Точные науки (математика)"

13. Диплом II степени Гаврилова Анастасия 7 класс «Математические методы в медицине». Руководитель Ситникова О.В.

14. Диплом II степени Чегодаев Арсений, Корж Виталий 8 класс «Графики улыбаются». Руководитель Абакумова Н.В.
Секция "Информатика"

15. Диплом I степени Чегодаев Арсений 8 класс «Часы на ардуино». Руководитель Рахманин А.Е.

16. Диплом II степени Жермоленко Егор 10 класс «Измеритель времени» Руководитель Рахманин А.Е.

Секция "Точные науки (физика)"

17. Диплом I степени Чегодаев Арсений 8 класс «Воздушный рожок». Руководители Зеликман М.В., Сторожук К.В.

18. Диплом I степени Пономарева Софья, Клопова Ангелина 10 класс «Оптический способ определения состава жидкости». Руководитель Стрельцов С.А.

19. Диплом II степени Ивакин Александр 9 класс «Быстрая цепь» Руководители Зеликман М.В., Сторожук К.В.

20. Диплом III степени Оршулевич Юрий 11 класс «Вакуумная базука». Руководитель Зеликман М.В.